Станислав Лукшанов

каким образом можно перенаправить исполнительное производство в другое РОСП?

пристав вынес постановление о запрете отчуждения движимого имущества и привлек к уголовной ответственности. Данное имущество эксплуатируется в районе, находящееся вне юрисдикции данного пристава. Можно ли каким нибудь образом потребовать от пристава перенаправить производство в другое РОСП??

Сергей Азаров

самому будет быстрее