Георгий Дымов

Почему у перца синеют листья, чего не хватает расаде???

Сергей Ревин

Листья у рассады синеют от недостатка фосфора. От холода также, т. к. питательные вещества на холоде усваиваются плохо в том числе и фосфор. Подкормите фосфором. Можно сделать внекорневую подкормку, это лучше, т. к. фосфорные удобрения плохо перемещаются в почве.

Галина Кузина

листья могут синеть от холода - я в прошлом году рано их вынесла на балкон - закалять - все посинели))))

Накип Д.

света может

Алексей

гемоглобина

Анна Кириенко

Человек тоже от холода синеет )))))))))

Алиса Рейня

Иногда это просто особенность сорта. . И всегда это бывает у перцев с фиолетовыми плодами.