Mirlan Koshokov

Где стоит скульптура - автомобили залиты бетоном?

Я не знаю, что это - скульптура, памятник, или просто какой-то прикол. Но мне интересно знать, что это, где находится, что изображает? Кто поможет?

Анечка

Арман Фернандес.
"Долгосрочная парковка" ("Long Term Parking") 1982.
Пригород Парижа, Жуи-ан-Жоза, парк фонда Картье.
59 легковых автомобилей + бетон, Высота 20 метров.

Александр Сухарев

Скульптура называется «Long Term Parking» (Долгосрочная парковка)

Скульптура американского мастера французского происхождения Армана (Арман Пьер Фернандес) , 1982, пригород Парижа.

А нижняя белая тачка - Fiat 124 (жигуль наш)