Roza A.

Девочки спасайте =((

У меня спасение от прыщиков давным-давно нашлось, лицо чистое без прыщиков, но на носу, только на ночу угри, не черные точки, а угри 😞 просто достали уже, некоторые которые созревают, становятся слишком видны, я их выдавливаю, но мелких и не очень но видных очень много, даже сил не хватает и нервов на то что бы выдавить 😞 может у вас какие нибудь секреты по поводу этого есть??

Екатерина Нефёдова

Попробуйте использовать этот крем на проблемные зоны, он эффективен.

Валентин Бутаков

не льзя их выдавливать их будет только больше! можно попробовать использывать мед. спирт обтирать всё лицо 1 раз в день

Сюлейман

Выдавливать нельзя, поры будут только больше, соответственно и угри больше и их будет больше Купите в аптеке "ЗИНЕРИТ лосьон",этот препарат от всех видов высыпаний на коже лица! Проверено годами и поколениями! Всё пройдёт точно !!!
Удачи !))

Денис Полоротов

для начала в ванной с помощью горячего полотенца или в бане нужно распарить лицо как следует, что бы все поры расскрылись, затем воспользуйтесь скрабом очень хороший от Чистая линия с абрикосовыми косточками стоит где то рублей 50, найти можно везде, затем нужно кусочком льда протереть область вокруг носа и сам нос что бы поры сузились)

Игорь Саванин

лучший крем для лица - это сперма из яйца. Удачи)

Лена Зеленина

маски-пленки (Daiso, Shills) пару раз в неделю
хороший бб-крем по возрасту и типу кожи (азиатский и только азиатский)
хороший гоммаж-скатка (Missha Oxygen например)

это не профкосметика, но это мои секреты для чистки носа.