Денис Полоротов

ИТАР-ТАСС вчера сообщил, что в Зимбабве с крокодильей фермы сбежала стая крокодилов. Как Вы думаете,

Как Вы думаете, должен ли президент РФ, учитывая его позитивный опыт обращения с тиграми и стерхами, помочь зимбабвийскому народу в трудную годину?

Дмитрий Евгеньевич

Новое дело! Крокодилы в стаи сбиваются!

Галина Тюрина

кака дэржава, такой и тэрракт...: -))

ОК
Олег Кирьянов

Возглавить стаю крокодилов и привести косяк обратно в загон? Просто обязан!

Arkaxa

В Зимбабве с демографией проблема. Много прожорливых ленивых негров и мало крокодилов с хорошей кожей. Так что для них этот "побег" - хороший способ поднять национальную экономику.