Наталья Маркелова

как называлась передача про страхи друзей. передача российская.

помню в передаче показывали 2 друзей. 1 друг постоянно говорил что хватит быть фанатом цска и пошел в эту передачу. и тут 2 друга садяться в газель а она битком фанатами спартака и водила тоже. и вот его до смерти напугали. . что за передача была.

Святослав Игоревич

обращение президента к думе .