Ан
Антон

Товарищи врачи! Нужен совет! ! У мужа сломана пятка..

.Подскользнулся, ударился, ходил неделю болело пошел к врачу сказали ушиб, и шпора, ходил еще месяц, болело, пошел к хирургу-диагноз срастающийся перелом.. сидит месяц в гипсе, нога ноет до колена, иногда бывает что наступает на ногу и говорит что потом жутко жжет пятку... через 5 дней снимать гипс, я переживаю что встать не сможет на ногу, какие поделать процедуры или мазь что сделать чтобы мог ходить нормально безболезненно?? ? И еще.. если неправильно пятка срослась ее ломать будут? ? Извините если вопросы глупые (

Иринка Музыка

И ломать не будут и гипс в принципе не нужен.. . А вот помощь мануалиста, что б разобрать мышцы, потребуется...