Марина Авдеева

машина куплена в приморье .при регистрации в хабаровске был отправлен запрос в приморье, ждали месяц ответ. н

при регистрации в хабаровске был отправлен запрос в приморье, ждали месяц ответ. на руках заявление о сверке с отметками .страховка. договор купли продажи, и свидетельство о регистрации. Синьку (птс) не можем найти. возможно утеряли... скажите пожалуста что теперь делать?

Ума Магомедова

регистрация авто проходит по месту регистрации владельца.

С 27 января 2009 года поставить машину на учет можно в любом подразделении ГИБДД в пределах региона, в котором проживает гражданин.

Документы, которые необходимо представить для осуществления регистрации транспортного средства (ТС) :

заявление;
документ, удостоверяющий личность гражданина, обратившегося за регистрацией;
документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника ТС;
документ об уплате госпошлины;
регистрационный документ или паспорт ТС, если он выдавался;
ТС;
документы, удостоверяющие право собственности на ТС, и номерной агрегат;
страховой полис ОСАГО;
регистрационные знаки ТС или «ТРАНЗИТ» , а также регистрационные документы и номера государств регистрации ТС, ввезенных в Россию;
свидетельство о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности в случаях изменения регистрационных данных в связи с изменением конструкции ТС

Татьяна

съездить в Приморье.