Михаил Варичев

Уже выдавившие прижигать йодом... как быстро от них след пройдет, и что можно из под ручных средств использоват

если прыщи, Уже выдавившие прижигать йодом... как быстро от них след пройдет, и что можно из под ручных средств использовать что бы от них избавляться...

Yad

через 3-5 дней, если вы выдавили все, если же нет, то прыщ еще раз воспалится .

Ан
Антон

йодом не надо, он даёт ожоги, купи КЛЕРОСИЛ

Татьяна Дюко

Рубцы обычно долго заживают.
Лучше всего чем-то тонким, тпа ногтей.

А лучше вообще не давить.

Марина Васильева

йодом можно сжечь! лучше протирайте настойкой календулы.

Антон

Давить прыщи НЕНАДО! Прямо прыщик йодом он засохнет. Или мазью цинковой она заживляет.

Анна Давыдова

Попробуйте избавится от прыщей синтомициновой мазью. Дешево и сердито. Делать следующее. Вечером не перед сном, очистить кожу лица, то есть умыться хорошо с мыло и протереть спиртовым лосьоном. Затем наносим синтомицин хорошим слоем, не втирать. И оставить до утра. Утром как обычно умыться и т. д. Синтомицин является противовоспалительным средствам и так же подсушивает кожу.

Кристина Гудинова

Лучее средство:
биосептин
продается в ветаптеке, наносить 2 раза в день-молча (пахнет кукурузным апгаром)

Не смывай! Кожа будет "спеее-лий пэрсик".
Не дави прыщи! А то будешь с бугристой кожей бегемота.

Владимир Сабуняк

У меня тоже проблемы с кожей. В районе подбородка красные внутренние прыщи. В переходном возрасте такого не было, а сейчас вот появились. Пила дрожжи. Помогли, но не надолго. Хожу на чистку, но прыщей только больше становится. От шрамов, после прыщей хорошо помогает ‘бодяга форте’ и заодно она отбеливает лицо, а от самих прыщей незаменимы Полисорб и косметическая глина.