Сеня Цвентарный

У меня стоит Windows 7

Если зайти в администрирование управление компьютером управление дисками то там отображается локальный диск D как RAW как исправить в NTFS
Помогите, пожалуйста!

Виталий Галкин

Походу, у тебя на диске 😨 заглючила файловая система. Форматируй его.

Александр Анисимов

удалить его и создать заново

!александр !

там же правой кнопкой мыши по нему - нет такого пункта как привести в соответствие или что-то такое...

?*
??????????? ****

Правой кнопой по тому-форматировать: