Ангельский Волк

подскажите.... послеродовый период

в 2011 г. были 2 роды (двойня) , родились на 30 нед. (через месяц умерли оба) , после этих родов через мес. была чистка (плацента не до конца вышла) с тех пор оч обильные месячные, по узи сказали что вены в матке расширины, сейчас 4.01.2013г. ещё роды, малыш крупный (для меня) , по узи остались сгустки, вручную вытащили, через нед. попала в гинекологию, диагноз метроиндометрит, почистили, антибиотики, физио, свечи с индометацином, кровь из вены в ягодицу, в итоге через неделю лечения по узи в матке скопилась кровь... и снова сгустки, опять без наркоза их доставали, утром ушла под расписку (дома с мужем грудничёк) кровь до сих пор идёт, с чем это связано? я уже боюсь, подскажите что это такое.... и в начале этой беременности по анализам нашли уреплазму парво и бактериальный вагиноз, лечили антибитоками.
и как понять обильные или нет, и кровь как кровь не сукровица или мажущие, сколько она удет идти????

Максим Калашник

вот не стоило уходить, под расписку. это ваше здоровье.

Татьяна Марченко

Я вас понимаю что малыш маленький дома и лежать в стационаре невмоготу, но в жк сходить ведь можно! Не ищите ответа в и-нете идите к врачу. Ваше здоровье принадлежит сейчас не только вам а еще и крошке. А насчет обильности меряется так - сколько прокладок за день. 1-2 умеренные, 2-3-4- обильные. но это примерно, я не гинеколог все же.