Андрей Матвеев

А вы любите вид жирных грязных волос? Например блондинка с жирными чернеющими корнями)

ваши эмоции?)

вы свою голову часто моете? или пох-пусть пакля висит

хотели бы запустить в эти волосы руку, лицо )

Иоган Бах

а вы думаете вам кто нибудь ответит: Люблю????)))

Ульяна Беляева

Передо мной на экскалаторе в метро девица стояла, с грязной головой по которой очень живописно была раскидана перхоть.. .
Меня чуть не вырвало.

Юлия

ваш вопрос у многих сейчас отобьёт охоту пойти на обеденный перекус....

Эрик

фу нет... .
я часто мою голову ...я быстрее с мокрыми, чем с грязными волосами выйду на улицу.

Лёня Быченков

нет. особенно у работающих в банках и обслуживающих клиентов. я бы в жизни с такой головой на работу не вышла.

Мишина Елена

брр... в том числе по этому не крашу волосы... и бошку мою каждый день

Са
Сашенька

волосы мою ежедневно, имхо, как Вы и говорите - если не вымыть - они на сл. день превращаются в сальную паклю.... Хороший шампунь + хороший фен.... и ежедневно (ежеУтренне сказала б даже).... а чё поделать? Не Фроськой же деревенской ходить

Наталья Плишешникова

Какая же она блондинка, если корни черные, скорее грязная брюнетка. Мою через день и не выношу неопрятных людей...

Инесса Ибрагимова

ой, ужас! я мою голову через день!

Елена Зимина

Вид жирных грязных волос не люблю)) )

Сергей Чунту

:-))если это раздражает не обладателя головы, а вас, то это уже ваши проблемы

мало ли неэстетичного в этом мире, на каждое обращать внимание-чокнуться можно

Elena Antonenko

Конечно люблю, особенно, когда капелька жира свисает с волосиночки 🙂

Иван

Хорошо мне рассуждать, сидя у горячей воды в квартире со всеми удобствами. А рядом на улице у нас есть хибары, там ни воды, ни канализации. В таком доме гастайбайтеры живут, нары там наколочены, работают на стройке. Моют они свои головы каждый день - сомневаюсь. Им после улицы поесть бы и до койки. А в Москве таких - пруд пруди.

Ирина

Фу, аж передёрнуло

Омилжон Хусанов

блондинка с чёрными корнями - это уже крашенная

Ксения

не поверите, только сегодня с сыном обсуждали - ходили в чайный магазин, там стояла лдна такая, причем омерзение вызвала у нас обоих, что мы с сыном, не сговариваясь синхронно посмотрели друг на друга, это было ужасно. Знаете, в се бывает, нг мне кажется, есть вещи, за которыми женщина должна следить.