Пассив Andrey

подкрашивать корни волос в блондинку надо с каким интервалом?

временным, чтоб не часто и не редко

Tima

Я подкрашиваю 1 раз в 3 недели. 4недели - это уже 1 см. корней видно, 2 - это где-то 0.5 см, поэтому не стоит через 2 недели. Для меня 3 недели - оптимальный интервал.

Э_
Элька _@_

Как отрастают:))) У всех по-разному волосы растут.Мне вот,не судьба в блондинку красится- у меня за неделю отрастают,не на красишься.

Tonny

2 недели!!!

Ирина Федорова

я крашу раз в месяц. но я сама блондинка и чёткой границы чёрных корней нет.

Настасья Ищенко

полтора месяца

Евгения Ванькаева

Я мелирование делаю.... Тогда отросшие корни в глаза не бросаются...))))))))))