Анна Хамарито

У меня есть чрепашки (красно ухие) ...

....мальчик девочка .Сегодня я делола уроки и рост посмотрела на черепах и ...как вы думаете ч тама О_о! ? ОНИ идели друг на дружке!! ! (мальчик вверху) О_О Они что спаривались! ? Так вроде им по 1 годику (ито не исполнлась! ) да и сезон не то !! Как это понемать? ! 0_0

Лёха Козлов

Они просто сидели! Спариваются черепахи с длиной панциря сантиметров 15, этому предшествует довольно длинное и красивое ухаживание. Да и само спаривание ни с чем не спутаешь!

Дм
Дмитрий

У меня черепашки иногда используют друг друга как подставку, то есть одна становится на другую просто высунуть голову на поверхность)