Nicole Mmm

каких рыбок можно пускать к красно ухой черепахе?

Каких рыбок можно пускать к красно ухой черепахе? чтобы черепаха не съела рыбку и не повредила её?

Екатерина Бабурина

Самых вкусных.
Тех, которых жалко, к ней пускать не надо.

Хусен Шахид

Если для еды, то подешевле которых не жалко (
А если вы думаете что бы они жили вместе, то это невозможно.
КРАСНОУХАЯ ЧЕРЕПАХА ХИЩНИК и питается мясом, а рыбка послужет ей добычей.
И не занимайтесь ерундой даже...

Василий Иванов

Всмысле, что сожрет любую рыбку

Алексей Клочков

У меня с черепахой уже долгое время живут цихлиды, конечно может быть он когда нибудь их и съест, во всяком случае попытки были, особенно в первый день, но как ни старался мой черепах рыбок он не догнал. Сейчас они в наглую плавают друг у друга перед носом)
Если решите попробовать запустить черепахе рыбок то поместите в аквариум какие нибудь укрытия в которых они смогут прятаться, можно завести рыбок не ярких цветов, на серых мой черепах внимания вообще не обращает и отдавайте предпочтения быстрым рыбкам, у них больше шансов уплыть в случае нападения.