Alihandro

В аквариуме с красно ухой черепахой появляются планарии

помогите в аквариуме с красно ухой черепахой появляются планарии только почищу аквариум через неделю опять появляются чем их можно вывести не повредив черепаху чтоб на нее не влияло

Аквариум БОЛЬШОЙ Я ИТАК ЧИЩУ ЧАСА 3

Алексей Хаперский

аквариум с черепахой нужно чистить раз в несколько дней

Timur Chik

Простой совет - с ближайшего водоема привезите растения Частуха, корни во влажный грунт, стебель и листья будут расти над водой. Частуха знаменита тем, что убивает планарий и прочую микроскопическую живность "под ноль"