Сергей Клишин

есть ли разница среди колонок орбита в том что на одних стоя переключатели Н/Ч и В/Ч а на других нет обсолютно

Виктория Попова

Принципиально нет! ! На тех что стоят, можно понизить усиление по НЧ или ВЧ.

Nata D

те что с переключателями позволяют корректировать ачх на собственный вкус, а так корпус и набор динамиков одинаковый.