Begench Rejepov

что делать не работает антивирус, вернее он вообще отключен и не хочет включаться. пишет вот скрини синий екран

пишет вот скрин
и синий екран

в чем проблема ?
она же не только в антивирусе

в чем проблема ?
она же не только в антивирусе;)

Анна Фролова

не парься и без него в инете жить можно главное на сайты +18 не ходи там ничего не узнаешь нового

Руслан Выгодин

через панель управления удалите его и установите заново, если не поможет скачайте аваст 7 и установите его, у него бесплатная регистрация на год и защищает хорошо

Kuash Kisyakov

приложение установлено некорректно, часть его потеряна или блокируется как вредная

Вячеслав Седунов

удали его вообще! да поставь другой.

Зоя Крупина

Скачай с оф. сайта другой антивирус .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Загрузись в безопасном режиме и удали его со всеми ветками при помощи программы RevoUn скачать можно здесь не требует установки http://files.mail.ru/QIDJAV а после перезагружаешь и переустанавливаешь или ставь другой например аваст ключ активации до 2038г могу скинуть на почту