Улугбек Эргашев

Обновление. . Как реализовать поддержку обновлений в программе?

Новиков Роман

вынести то, что нужно обновлять в отдельные модули (файлы) , реализовать процедуру проверки обновлений через интернет (сокеты например) по сравнению версий файлов которые есть и которые на сервере и если отличаются останавливать необходимые модули и перезаписывать загружая новые с сервера.