Алексей Степанов

Как это перевести? С русского на английский?

Когда вы подпишите все необходимые документы, мы сразу же приедем на вокзал.

Лавров прожил в Лондоне много лет и хорошо знает этот город.

Вчера в 4 часа дня мы обсуждали условия поставки.

Я знаю что господина Борисова не было вчера в офисе в 7 часов. Он закончил работу к 6.

Как давно вы партнеры? - я его встретил на выставке и Гамбурге.

Мы просматривали каталоги, когда зазвонил телефон.

Я закажу номер в гостинице, прежде чем поеду в командировку.
Спросите г-на Брауна, поедит ли он в аэропорт встречать президента фирмы?

Я только что приняла два факса.
Смирнов работает на нашей фирме. в прошлом месяце он ездил во Франкфурт обсуждать деловые вопросы.

Попросите молодого человека подвинуться.

У клары длинные красивые волосы. Мне они нравятся.

Когда Давид окончит школу, он будет изучать экономику в университете.

Тебе нравится ходить на концерты?

Мы живем в старом доме в центре города/ За домом-прекрасный сад.

Какой чудесный вид!

Какая замечательная погода! Солнце ярко светит в небе!

Я собираюсь в магазин. Я куплю новую одежду!

Утром я купил газету и журнал. Газета в сумке а журнал на столе.

Тебе нужно сходить в банк, чтобы поменять деньги! У меня мало денег!

Он никогда не слушает радио. В дествительности у него нет радио.

Я ищу работу.

Я уже пригласила Тома на обед в следующую среду.

Вечером я слушал новости по радио. Они были плохие.

У нас мало денег и нам пришлось идти в банк!

Какие прилестные дети!

У тебя есть машина? Нет, у меня никогда не было машины.

Алёна Полещук

When you sign all the necessary documents, we quickly come to the station.

Lavrov has lived in London for many years and knows the city.

Yesterday at 4 pm, we were discussing the terms of delivery.

I know that Mr Borisov was yesterday at the office at 7 o'clock. He finished at 6.

How long have you been partners? - I met him on the show and Hamburg.

We look in the directory when the telephone rang.

I'll book a hotel room before going on a mission.
Asked Mr. Brown, he'll eat the airport to meet the president of the company?

I just took two fax.
Smirnov works for our company. Last month, he traveled to Frankfurt to discuss business matters.

Ask a young man to move.

Klara long beautiful hair. I like them.

When David left school, he will study economics at university.

Do you like going to concerts?

We live in an old house in the center of the city / Behind the house is a wonderful garden.

What a beautiful view!

What a wonderful weather! The sun is shining brightly in the sky!

I'm going to the store. I'll buy some new clothes!

In the morning I bought a newspaper and magazine. Newspaper and magazine in the bag on the table.

You need to go to the bank to change money! I have a little money!

He never listens to the radio. In Valid he had no radio.

I'm looking for a job.

I've invited Tom to dinner next Wednesday.

In the evening, I was listening to the news on the radio. They were bad.

We have very little money and had to go to the bank!

What prilestnye children!

Do you have a car? No, I have never had a car. =)) Вот и перевод)) **