Наталья Гойда

Английский. Как это можно перевести на русский?

"They get baptized by the devil out of the line. It's hot, it's dry, there is sleep deprivation".

Речь идет об американских заключенных из штата Калифорния, которые добровольно помогают тушить пожары.

Natasha Malceva

В вашем предложении ошибка. в оригинале ..out ON the line.

Кто побывал на линии (огня) , тому сам черт не страшен. Жарко, хочется пить, требуется физическая отдача. И постоянно недосыпаешь.

http://www.voanews.com/content/inmates-fight-fires-gain-skills-for-life-after-prison/1684894.html

Диана Сердюк

"Они получают крещение от дьявола из линии. Жарко, он сухой, есть лишение сна