Настя Падкина

вопрос к тем кто лечил депресию- название антидепрессанта и эффект! пью анафранил, много побочных, не знаем с врачом

чем заменить?

послеродовая

это же не проосто плохое настроение-весь мир меняеться, ничего не охота и в душе пустота и тоска .кто не пережил не поймет а вопрос о преператах

Andrey Bondarenko

Нужно выяснить причину депрессии и устранить её.
Без этого инкакая депрессия никакими медикаментами не излечивается.
В первую очередь удалить депрессанты. Сильнейшие, это - табак, алкоголь, сахар, шоколад.
Во вторую очередь выкинуть таблетки в унитаз, Они уже помгли, кому надо: аптеке, производителю лекарств, и, возможно, врачу.
В третью очередь начни гулять с фотоаппаратом. Гуляй больше, начни собирать коллекцию красивых, собственных снимков.
И в четвёртую переходи на здоровый образ жизни. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .

Удачной антидепрессии)))

Сергей Семёнов

депрессию нельзя лечить так!! ! тут либо сильнодействующие препараты нужны гормональные! либо наркотики! ! либо психоанализ у специалиста!