Оксана Соломатина

как не стесняться взять за руку мальчика 15 лет? Или просто дотронуться к нему...

Арнольд Анистархов

Надо пересилить свою стеснительность. Для начала здоровайся за руку, и не торопись её отпускать.

Николай Охрименко

Я бы наверное попробовала поиграть во что-нибудь подвижное, например бросаться листьями желтыми, или снежками и при этом как бы случайно его касаться, а может даже упасть на него, попробуй вести себя так, как еслибы на его месте была твоя лучшая подруга.

Олег Тен

Забудь что вы мало знакомы. Считай что он тебе очень близкий человек)))