Cool

Бывший муж девушки требует 3500$ что бы отказаться от ребенка. Как его наказать может подставить?

Юл
Юлия

Просто напишите заявление в полицию о попытке вымогательства.

Евгений

обычно суд принимает сторону матери, в случае вопросов с детьми. это не соблюдается в основном при проблемах с жильем или доходом. кстати, проблемы с доходом как раз и решаются алиментами бывшего мужа.. .
насчет законности такого требования.. . обратитесь в прокуратуру, может что-нибудь подскажут.

Алексей Аверкин

ей нужно подать в суд на лишение его родительских прав

Юрий Черепанов

Попробуйте обратиться в суд. Не нужно никого подставлять. Все плохие поступки человеку возвращаются.

Татьяна И

Обратитесь в милицию, подайте в суд. Мать имеет преимущества.

Арсен Асланян

Это он вам сам сказал? Или девушка на бабки разводит?

Андрей Акимов

К сожалению, по нашему нынешнему законодательству он не может просто так отказаться от ребенка, даже если ему за это заплатить. Поэтому, сначала проконсультируйтесь с нормальным юристом, как это сделать быстро и правильно и заплатить козлу, чтобы больше не отсвечивал на безоблачном небосклоне вашей жизни. Просто потом возникает куча проблем с такими идиотами, он будет требовать деньги за каждый чих: выезды за границу, например. Так что, пока согласен за деньги отчалить, не хай идет, отпустите, Бог накажет.