Настя

Если парень может отжаттся 45 раз на кулаках а подтянутся ток 3 раза он чё слабак типо?

на кулаках намного тяжелее чем на ладонях отжиматся

Ви
Виктория

да слабак!!!

Наталья Агеева

чем отличается отжимания на ладонях и кулаках? работают одни и те же группы мышц. Нет он не слабак, а обычный парень, таких щас много. Научится подтягиваться не так сложно

Га
Гайк

мышцы спины не накачаны

Андрей Захаров

Просто потренироваться надо, слабак тот, кто ничем не занимается)

Александр Терновский

Смысл сравнивать разные упражнения и вообще вам надо учиться и набираться уму-разуму, чтобы не было таких нелепостей. "Слабак, не слабак", вас вообще воспитывают с морально-этической стороны.

Алла Долинская

Почему сразу слабак, может просто он ещё маленький, малыш растёт крепнет

Прокопов Макс

а хз)) ) а жмет сколько? ) сила и выносливость понятия разные)

Танюшка Любимова

Тебе наверное типо худеть надо (( или ты типо слабак ((, третьго типо не дано ((

Светик Егорова

не можешь подтягиваться на турнике примени вертикальный блок потом попробуй