Егор Слукин

Где можно купить костюм на хэллоуин девочке в 14 лет, в Москве?

Дело в том, что нужен магазин именно для подростков. Для взрослых - большие, детские - маленькие

Cf
Cfif

В Гипермаркетах, в РЕАЛЕ точно продают

Надежда Волкова

отправь её туда, где этот праздник считается национальным, там и костюмчик подберут...

Александер П

В прошлом году в Реале были всякие костюмы, маски, шляпы ведьминские и много всего прочего Хеллоуинского (Реал - это универсальный магазин в торговом центре в Братеево, туда маршрутки ходят от м. Марьино и м. Красногвардейская, так и написано, что в REAL идут) .
В Ашанах, наверняка, тоже что-то подобное было.