Игорь

Куда отправить отзыв об автомобиле?

Есть текст (17000 знаков) с фотографиями, написано развернуто и интересно. Делал специально для конкурса. Отбор не прошел не из-за того, что текст плохой.
Просто так скидывать на любой ресурс для всеобщего ознакомления не хочу.
Хочу попробовать скинуть в какую либо редакцию автомобильного журнала или сайта, естественно, что бы мной и моим текстом заинтересовались и возможно предложили дальнейшее сотрудничество.
У кого есть информация по этому поводу?

Дмитрий Пивоваров

drom ру или drive2 ру. Очень популярные, посещаемые ресурсы. Отзыв будет по достоинству оценен и многим может оказаться полезным.

Яна

на любую биржу контента, на большинстве фриланс сайтов есть магазин готовых работ. Если кто-то заинтересуется - купят.

Наталья Гойда

на сайт производителя

Денис Калистратов

пишите сюда, тут доведут до автосалонов http://автотзывытут. рф