Арина

Помогите, что мне делать

Я и мои подруги решили снять сериал и выложить на ютуб, сначала было всё хорошо. но потом возникли разногласия с сюжетом. Она его напрочь переделала и от моей идеи, остались только актёры. Но с самого начала, когда было всё хорошо, мы решили потом снять ещё и фильм у одной из актрис, она не даст снимать у неё,если мы с ней поссоримся. Мы решили снимать свой сериал и в той компании остались 3 человека, они во время поняли, что у них мало людей и начали подговаривать одну из нас, та согласилась, ну как бы, сниматься у них, чтобы узнавать, как они снимают и их сюжет, ну и у нас. У меня два вопроса: 1.Стоило ли отпускать одну из нас? 2.Как помириться, так, чтобы снять потом и у неё дома (дело в том, что у неё особняк с бассейном). В той компашке 3 человека. 1-режиссёр2-та у которой дом, а 3-ья их подруга

Евгений Апенин

а не рановато ли порнушку снимать?))

Екатерина Арлет

Теперь я понимаю, почему не могу смотреть русские сериалы. Вот он- корень зла.

Гу
Гузель

все яснооо.... хорош себе голову ломать... делай что задумала