Наталия Остапчук

Скажите мне честно: а умеете ли вы правильно вести себя в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации?

Причем ситуация может быть любая - от простой драки на улице до глобальной катастрофы.

Сергей Ивлев

Смотря что считать правильным))

Андрей Исайкин

Да. Организм подсознательно в критической ситуации предельно мобилизуется, что не раз замечала за собой.

Нина

вопрос общий, нужна конкретика. все думают о разном

Игорь Курский

Каждый ведет себя так, как считает правильным.

Kv
Kvil

Нет т. к. критические ситуации приходят без уведомления, реакции на них не доведены до автоматизма, а хорошая мысля приходит апосля

Наталья Лагутина

Главное не паниковать, и стараться анализировать ситуацию, выстраивая план поэтапный действий.

Владимир Иванов

Скорее всего нет чем да!

Осман Ханапиев

Не умею... действуют по наитию. За исключением ситуаций предусмотреных.

Сергей Васильев

Это в смысле, дать взятку прально?

Настька Аржанухина

Пока вел правильно, потому и жив остался в свое время....