Светик Новикова

Помогите с гарантией и правами на обмен iPhone 5 в магазине Билайн

Здравствуйте, у меня тут такая проблема навострилась, купил 12 января 2013 года iPhone 5 в магазине Билайн, в Вавилоне ( это не имеет значения)
На сегодняшний день (25 января) я очень разочаровался в нем.
Ну сначала, когда я его купил (черный) я обнаружил, что его ободки были немного поцарапаны, но я забил и не стал этим парится.
Потом я стал замечать, что во время выхода из режима ожидания телефон как-будто зеленой рамкой, которая глаза режет и вся в пикселах, расползается по экрану и волной уходит. Это просто жуткое зрелище, я молчу про "Волны", если надавить на экран.
Прошу вас помочь, и подсказать, есть ли мне смысл обращаться в Билайн, все документы от iphone5 и гарантийный талон имеются, обменяют ли мне его, является ли это браком?
P.S. вдруг баг прошивки и т. п... .
Помогите О _ О

Или как можно это исправить... (

Lexx, ты бы лучше сказал, что мне делать....

Михаил Мангибаев

Это нормальное явление на пятых.. .

Алексей Лыженко

Обменяют только в случае, когда АСЦ яблочное даст соответствующее письменное заключение о признании перечисленных недостатков по вине производителя и, главное, неремонтопригодности изделия. Шансов заполучить таковое заключение - ничтожно мало.

Оленька Москва

Позвони в РОСПОТРЕБНАДЗОР там все скажут