Алексей Кувардин

Чтобы жить в чьем -то сердце... нужно знать сколько там комнат?) *

Татьяна Конева

Вы о сердце, как о выбираемой квартире! Чтобы жить в чьем- то сердце, наше согласие не требуется, потому что любовь выбирает сама тех, кто её заслуживает. И если одна душа намерена разделять себя с другой, то её сердце, всегда являющееся Храмом Бога- Самой Любви- открыто объекту почитания.

Сколько продержится это приглашение- решать любящему, а разделить взаимность любви с партнером- любимому. Судьба же дает возможность этих встреч. А воля ими распоряжается.

Настюшка Карпова

Жить в чужом сердце может только бес.
Ты знаешь, мне кажется, что ты эти вопросы именно у них переписываешь. (
Как это, -скажет барышня какая-нибудь, - ведь он в меня влюблён, гад, а значит я у него в сердце поселилась!
Правильно. Поселилась. До тех пор, пока не принято решение. Дело в том, что и сердце и тело в случае Любви становится единым, а значит и вопрос о прописке исключается. "И будут двое одна плоть". Быт. 2:24 ...Пока смерть не разлучит их, если что. А если "прописалась" и не "соединилась" - значит девочка - бес. примеры в классической литературе ищите. и не только в лит-ре. )
А бесу и правда надо бы знать сколько, не комнат, а лабиринтов в сердце человека. Но. Сказано, что даже бесы не ведают всех этих коридоров. Сердце человека тайна даже для них.

Елена Ракитина

Там должная быть одна просторная комната, много света, уют, камин в центре комнаты, в который необходимо подбрасывать дровишек. А дверей много на вход и выход много, главное найти правильную чтобы войти...

Наталья П

Мне до чужого сердца нет дела- со своим бы разобраться)))

*7
***брoдяга*** 777

конечно да, а ещё лучше знать кто живёт в соседних комнатах

Maks Kudinov

Нельзя изучать человека холодно: таким путем человек непознаваем, потому что природа его противится изучению как насилию; по-настоящему постичь человека можно, только помогая ему.
В И Леви

имхо нужно самому развиваться и стремиться к чему-то - а созвучие ваших общих стремлений (взгляд в одну сторону) дополнит друг друга в каждом - примерно так

попытки селиться и жить в чьем-то сердце - см. выше

Рустам Расулов

А еще дают ли там прописку

Анжелла Лукьянова

Да и комнат не надо ...достаточно, если есть укромный голочек для ))

Св
Светлана

Как много комнат, полных людей, Прозрачных комнат, полных людей, Служебных комнат, полных людей