Ирина Голуб

что нужно знать когда уезжаешь жить на кипр?

Константин Харитонов

Что все тяготы и лишения оформления документов позади, и у Вас в кармане, находится иммиграционная виза на ПМЖ.

Александр

что не так то просто уехать, как вы думаете.

Юра Григорьев

что заначка в сливном бачке и в банке с рисом ещё $150 лежит.

Анастасия Клопотовская

что явно тебе это приснилось, а реальной возможности уехать и близко нет!

Шамка К

Что сейчас там финансовый кризис - это самое главное, что нужно знать.

Екатерина Кирьянова

держать деньги в чулке а не их банке

Дмитрий Наседкин

Что ты покинула Родину.

Колян Голубков

что Никосия - столица Кипра

Света Субботина

Что ты не умеешь на этом языке разговаривать! !

Ел
Елдос

Плавать нужно уметь.

На
Наталья

там хреново с работой!

Леонид Николаев

И там может быть кризис!

Фуад Бушуареб

В этой стране сейчас финансовый кризис!! ! Нет работы! Все дорого! Может не поедете?