Александр Кирюхин

Подскажите, во сколько точно по московскому времени наступит Конец Света? ? Оч нужно знать. . .

На
Надя

Хах)) )

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))

Ольга

Прошел, уже 12 12 2012.

Makc Pocha

Хочешь потом в суд подать, за не состоявшийся конец света ?

Андрей

В Петропавловске-Камчатском уже прошёл, народ празднует.

Андрей Ющуков

В 24 часа 21.12.2012))))))))))))))))))))
Вы свечи уже купили? Без них никак, в такой лютый мороз только ими и обогреваться!)))))))))))))) )
С утречка бегом за свечами, пока не поздно!
А лучше сразу на самолет и в теплые края.. .

Андрей Добров

говорят в 10 утра