Надежда

Вот так вот... На то он и БОЖЕНЬКА, чтобы иметь себе рабов... Или рабство или огонь ада....

Ма
Машулька

Если дикари Новой Гвинеи считали Миклуху Маклая человеком с Луны и богом, то это их понимание бога, которое далеко не все поддерживают. Если представители совремённых бизнес-проектов под названием христианство,ислам, иудаизм , кришнаизм, неоязычество и т.п. навязывают верующим ложное представление о боге, то это их понимание ( когда искреннее а когда и притворное). Важно кем мы стали за жизнь, а не сколько прожили, тело по любому смертно, рано или поздно. Лучше посмотреть мультфильм о Крошке Еноте и понять, что мир и есть наше отражение в нём. Тогда придут более интересные стихи.

Оля

не богохульствуйте Бог поругаем не бывает

Ал
Альберт

"Художник - мразь!" - воскликнули картины.
И чем мы можем краскам возразить?..
А может, просто незачем творить?
Тогда и некому уж будет в наши спины
Со стен обшарпанных проклятья возводить?

Ольховский

Да, место бога занято, а в этом мире большинство хотят занять это место! Научиться относиться к богу как к господину -первая ступень подавления собственной гордыни, без этого не научиться любви.

Та

На собрание мудрецов,по их приглашению,явились Всевышний и Дьявол...
-Здравствуйте!,-обратился Всевышний к мудрецам.
-До свидания!,-изрек Дьявол.