Данил

Ну что сейчас за мужчина пошел блин! В армии служить не хотим, за отцовство отвечать не хотим, на слабых руку подымаем++

неужели род мужской вырождается? Это же 3,14здец просто!

Сергей Рябцев

зато все играем в онлайн-игры!!!

Светлана Глухарева

Потому что мужской род воспитывает мама, вот и получаются маменькины сынки ((

Глеб Лапков

им некогда, они в интернетах воюют!

Наталья Василенко

Да такие ж как и женщины-ребёнок особо не нужен, всёб бабла снять с мужика, потрхаца, накрасица, жопой повилять, пососать за монету, всё в деньги упираеца.

Ви
Витаминка

жалуются другим бабам в нете на свои проблемы.. .

Алексей Плитюхин

тюфяки какие-то.. . даже не могут элементарные проблемы решить....

Ка
Каин

это ты про себя . молодец, самокритично !

Олег Манжиков

Смени место жительства - не везде так как у вас.