Татьяна Шипунова

Большинство британских, итальянских, немецких, испанских мужчин и не мужчины вовсе? Они же не служили в армии.

Марина Рябова

да уж а про Нидеоландских я и не говорю.

Наталья Саливончик

мужчины определяются в основном не по такому признаку

Шурик Московский

Призови их в спецназ Попуа Новой Гвинеи. Там на обед подают военнопленных!

Сергей

За немецких слегка ошиблись: большинство таки служили, т. к. в ФРГ обязательная воинская служба. Правда, длится она сегодня АЖ 9 месяцев.

Анастасия Левандовская

наверно есть такое;)

Нигина Нозирова

Они не отказывались, просто не призвали их.

Wolf Wolf

Пипец НАТО...

Андрей Иванов

В Испании и Германии - всеобщая воинская повинность . В Италии только недавно отменена . Так что ...не все так, как некотрым представляется )