Маргарита Борисова

девушки умеющие готовить вам вопрос поможите?

вам не сложно будет приготовить вот такую шарлотку и переслать её посылкой по адресу и написать "моему милому" в записке я вам хорошо заплачУ это надо одному моему знакомому у него нет девушки плиз вопрос жизни и смерти

Дмитрий Бондарев

почта России эту посылочку хорошенько помнет, да еще пирог успеет испортится.

Наталия Мартынова

Ваш милый потом замучается горбушки от такой вот шарлотки обсасывать!)))) )
Для такого случая существуют специальные службы доставки, причем по всему миру, дорого, но если уж Вы решили, то не жмотьтесь....

Александр

Такое твой милый сразу заподозрит.. . ))) быстро спалишься, что готовить не умеешь.

Малыш

А адрес то где? Бред какой-то...

Ирина Семочкина

Ну так испеки сам или попроси свою девушку.. . И отправь "милому"...Хм, проблем то.. . ))))))

Николай Пилюгин

Такую? Сложно. На снимке что-то ужасное.

Илдар Ганеев

Фигня какая-то.. . Зачем пирог посылать почтой? А сам что, послать не можешь? Или зачем?

Алексей Шаталов

Пока она от меня дойдёт.... Страшно представить, что останется от неё

Анна Горячева

я не девушка, но такую шарлотку есть не стану, и печь тем более.
лучше пирог с ананасами или персиками.

Сергей Кузьмин

Закажи те в своей кулинарии и Вам испекут и торт и пирог).