Людмила Дмитриева

при создание автономного веб сайта нужно ли загружать wordpress на сервер. информационные сайты первые шаги

Артак Саркисян

конечно нужно заливайте движок на хостинг и устанавливайте его на хостинге первые шаги покупаете домен или бесплатный хостинг покупаете или бесплатный но лучше купить далее через ftp заливаете движок домен направляете на сервер далее ставите сайт ,

Лена

Многие хостеры, тебе бесплатно движок поставят, да еще и обновления присылать будут и следить за безопасностью, если интересно пиши, дам ссылку на такого хостера