Евгений Давыденков-Калинин

Помоготие Пожалуйсто! ! посоветуйте лекарство от Деобета которое реально помогает! ! чтобы купить можно было москве!!

Александр

Зависит от степени тяжести. В одних случаях достаточно соблюдать диету, в других врач назначает инсулин.

Ольга Новоковская

Сахароснижающие препараты это Вам не Аспирин. Назначает в индивидуальной дозировке только врач - эндокринолог!!!

Анастасия Владимировна

Нет такого лекарства! Сахар не ешь и сахар в крови понизится!

Наталья ****

Топинамбур хорошо помогает снизить сахар!

Рустам Фазлиев

Диабет разный бывает, кому то инсулин нужен, кому то таблетированные препараты. И таблетки каждому индивидуально подбирают, не всякие могут подойти.

Bobur Qodirov

Всё выше сказаное верно. Ну раз очень просите препарат Сиофор 500 утром и вечером по таблетке. Сахар он ниже нормы не снизит, в кому не впадёте, побочное действие понос. Это самый минимум, для начинающего диабетика, плюс диета стол №9 и контроль сахара глюкометром.

Михаил Лебедев

Асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441