Аня Кузнецова

Вопрос: сколько по времени сходят пятна от банок на спине? и нужно ли их мазать чем то?

посоветовали банки (ставил врач специалист) делал баночный массаж. Вопрос: сколько по времени сходят пятна от банок на спине и нужно ли их чем то мазать?

Наталья Бондаренко

это как синяки или же засосы! неделя и пройдут! мазать можно кремом от синяков

Murod Ahmedov

В пределах недели. Мазать - мазью, которая содержит бодягу, аптекарь посоветует.

Януська

Это всё индивидуально, сходят пару недель.. . Помажте отбеливающими кремами...