Екатерина Сутенкова

Можно ли принимать таблетки от температура, а затем же сразу спрей от кашля?

Сергей

можно, но от температуры если 38,5 и выше и не раньше

Татьяна Николаева

Даже одноременно.

Евгений Алехин

можно канечно

Владимир Шабаров

если температура небольшая, ее лучше не сбивать, дайте организму побороть заразу, не загоняйте болезнь в глубь. лучше неразжёвывая съешьте мелко нарубленные 4-5 долек чеснока, запив водой. мёду с горячим молоком попейте. через 2 часа полощите шалфеем, можно его потом и пить. наутро будете как огурец без таблеток и спреев ))