Игорь Глазунов

борьба с абортами и этика (совесть?)

"Враг наиболее чуствителен к пропаганде когда он слаб и деморализован. " Чем вы оправдываете беседы со свяшеником для девушек пришедших на аборт. Чем оправдывается использование их тяжелого душевного состаяния, и ради чего?
"не этично, зато целесообразно" ? 🙂

"послал ребенка, пошлет и чем прокормить", "главное родить, дальше сам прокормит", ..и прочее из пропаганды нацистов про евреев просьба не писать 🙂 Обоснуйте ответ, хотябы ссылкам на с. п. , коран, ..пояснив как цитата оттуда соотносится с этим!
Чтоб не получалось по схеме - "любовь, ну это когда [двое] даеш потомство".

Совесть - это такие внутрение сдерживаюшие факторы, как ваши внешние "миром правит страх".

Автопарады за запрет абортов, а против - оскорбление чуств веруюших? 🙂

надо делать!.. . - девочка 12 лет сможет заплатить? Или младенца в помойку как в маленьких городах где всех знают "твох родителей устыдят, с работы уволят... ты ведь не этого хочеш". У нас какраз мост красивый есть. Высокий. А о презиках говорить незя - разврашение.. .

Ты вообще-то чего хочешь? - понять вас и простить. А не "перекошеное лицо немецкого аса".

аборт это убийство ребенка - обоснуй критерии убийство. Потомучто зарубить детей за "неправельную музыку в плеере" хрестиане могут видимо не считая это убийством. (по "непровереным" данным: )

Советую тем, кт - к вопросу о ек 40% нейроники. Также руками схватит.. . Из вне вашей секты эта борьба выглядит безсмыссляным жестоким кровавым ритуалом. Совет - вы переселяйте души абортируемых в котенка и давайте его матери. Раз вы верите в то что написали это вам сойдет. Все гуманнее чем в ничто. Безплодие это к лудшему. Чтоб инстинкты не пересилили душу. И чтоб брали детей из детдомов. Как в культурном обшестве, а не одуховленом.

Юрий Ясинский

надо делать! и надо платить за аборт.

Ал
Александр

Советую тем, кто готовится к убийству показывать эту фотографию

Присмотритесь внимательнее к этой фоПтографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделанПы. Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.
Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.

Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. тОперация проводилась через крошечный разрез в стенке матки и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.
И надо помнить за всё придётся платить самым дорогим. здоровьем и бесплодием.

Андрей

Ты вообще-то чего хочешь? И зачем ты задал (а) этот вопрос? Чисто поболтать или приколоться?

Светлана

Бороться с абортами так же безрассудно как бороться против эвтаназии для животных. ИХМО.

Леонид Рогачевскии

аборт это убийство ребенка и не важно дитя ли это верующего или атеиста