Сашуля Верецоца

Купила клубни Бегонии и Каллы! Что с ними дальше делать? Помогите советом?

Вроде твердые, на Калле даже есть ростки! НУжно ли их обрабатывать Максимом? Как сажать? НА какую глубину и в какую землю? Спасибо за ответы!

А главное когда?

Анна Андрейчева

я зантедескии не обрабатываю-как правило болячки к ним не цепляются.. осмотрите обнюхайте свое приобретение-здорово-смело садите. -я сначала не засыпаю полностью-даю подрасти росткам, а потом подсыпаю еще грунта, грун питательный, горшок около литрас бегониями -тут смотрите на то где они у вас летом будут расти (у меня очень жарко летом и я стараюсь и их высадить пораньше, но прежде-клубень нужно прорастить-как -?почитайте тут и про серенкование тоже естьвсе доступно и понятноhttp://www.supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=77