Евгений Антонов

подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Nikon d600? у кого есть ?

а может тогда лучше Д800?

Валерия Ш.

D800 не советую. Я не профессионал. Так, читал, общался с народом. Аппарат мощный, но капризный. D600 в этом плане проще, а также компактней и дешевле. . Ну на ФФ снимать желательно уметь, фотик освоить, да и стекла полнокадровые прикупить.
Если деньги есть, есть желание возиться - можно и взять. Сенсор у него хороший. Спасибо SONY ))

Cdtnkfyj Gfmhv

Да, отличный полупроф ...снимки получаются качественные.

Танюся Власова

бери!
бери если есть возможность!
фот отличный!

Дм
Дмитрий

Ну "Славик С. " все в принципе доходчиво сказал, я сам выбирал между этими моделями плюс 6d в моем обзоре присутствовал, но его я практически сразу откинул, аппарат никакущий.... В итоге сравнив уровни шумов, цену и др. показатели ( к сожалению все подробно расписывать дооооолго) выбрал d600, о чем ни капельки не жалею. Аппарат практически безупречен, такого легкого и простого ФФ еще не было и долго не будет)