Николай Чернов

подскажите пожалуйста как включить Nikon D600 звуковое подтверждение автофокуса?

прям вот так сразу выучить не могу, сутки дали на то что бы проверить
объектив - фотографирует все норм - но отсутствует характерный звуковой
сигнал - читаю инструкцию не могу найти нужное - и прошу о помощи более
опытных людей - вот если кто то сможет подсказать - буду благодарна!

Эдуард Богданов

Нажмите Меню-Меню пользовательских настроек-Съёмка/Дисплей-Сигнал-ON. OK нажимайте после выбора каждого пункта. Так же должен быть установлен одноразовый автофокус AF-S.

Ганга Уразбаева

Вот. Вот чем заканчивается игнорирование инструкции. А ведь тут каждый фотограф пишет сначала выучить на зубок инструкцию к фотоаппарату. В инструкции всё написано.

Артём Снетков

Вернись к началу, т. е. к заводским установкам, которые по умолчанию.

Сл
Слава

а зачем отключили..

Алексей Сидоров

Инструкция для кого написана?
Я что ли должен вам её читать?

http://www.nikonsupport.eu/europe/Manuals/d600/d600_ru_02.pdf

Dilshod Bobodzhonov

Нажмите Меню-Меню пользовательских настроек-Съёмка/Дисплей-Сигнал-ON. OK нажимайте после выбора каждого пункта. Так же должен быть установлен одноразовый автофокус AF-S.