Ирина Чистякова

Камера начала пищать сиреной и мигать подсветкой автофокуса. Nikon D600

Просто интересно что это могло быть. Зарядил камеру вечером и, видимо, забыл выключить её после просмотра фотографий. Рано с утра проснулся от того, что камера выла сиреной ( или что-то типо того ) и мигала автофокусом с определенной частотой. Аккумулятор разрядился со 100% до 10%. Как думаете что это? Програмный глюк или я что-то недочитал в инструкции по эксплуатации?)

Firdavs Muhiddinov

Хз, со своей шестисоткой так не экспериментировал. Но не думаю, что это нормальная тема - в инструкции вроде такого не видал, хоть и перечитал всю от и до. Попробуй заряди снова до упора, но теперь уже не оставляй включенной на такой срок. Если все будет норм, то забудь про этот косяк, и все.

Владимир

какой интересный факт! У меня 610-й