Юрий Лосев

На сколько сантиметров увеличивается росток герани за месяц?

Наталья Шолохова

Считают растение не по высоте, а по настоящим листьем /парам/. У меня за три недели от всходов появилось по второму настоящему листу /четвертому вообще, считая семядольные/. Могло быть даже больше, но я их уже с таблеток рассадила в стаканчики, некоторые таблетки разделила, тк сеялось не по одному семечку.
Есть растения, которые не отличаются таким быстрым ростом: у цикламенов - только по 1 листочку, пентасы сидят с семядольками уже недели две без изменений.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

весной может см на 15 вымахать, а зимой она практически не растёт

Наталья Тормосина

Если это зональные, то при правильной агротехнике сеянцы растут достаточно быстро, если плющелистные, то до середины марта будут расти медленно.

На
Наташенька

Индивидуальный показатель, зависит от сорта, сезона, микроклимата, условий содержания.

Ал
Алексей

так не сказать