Елена Елисеева

пропала внутренняя память на планшете targa utab 7.5, также не видит флэшку. Посоветуйте что делать?

планшет андроид 4.0.4, запускается до заставки андроид, и остается в этом положении до полного разряда батарейки... сбросить до заводских настроек не получается (на комбинацию кнопок вкл и вол+ не реагирует) При подключении через юсб комп не может найти драйвера устройства, и соответсвенно не видит планшет, но при этом идет зарядка планшета...

Слава Дмитриев

Если на гарантии отнеси в магазин где покупал, пусть отправят в СЦ там бесплатно обновят ПО если планшет новый и это заводской брак.