Мария Коростелёва

Какой язык практичнее учить

Какой язык практичнее учить в наше сложное время: испанский или итальянский?
ПС Французский не предлогать, он вымирает

Sahib Abidov91

+к французскому, он нкогда не вымрет
учить можно любой, они из одной группы. Выучите испанский, потом сидя на унитазе выучите итальянский. Легчайшие яязыки, не беря во внимание французскую грамматику (over 9000 времен))))

Виктория Бойкова

английский разумеется) а из предложенного - ИСПАНСКИЙ - на нем треть мира говорит)

Сергей Курченко

Лучше английский, немецкий или китайский. Если выбирать из обозначенных Вами, то лучше испанский, т. к. на нем говорит четверть земного шара.
p/s/ а почему Вы считаете, что французский "вымирает"??

Петр Петров

испанский - последнее время получил большое распространение

Алексей Белый

из предложенного испанский

Юлия Двуреченская

конечно английский..))