Na
Natali

кто учил два языка подряд.

я сейчас учу английский, хочу еще начать учить немецкий. так вот, кто учил /учит несколько языков параллельно : не очень ли это сложнозапутано? или, наоборот, хорошо.

Оксана, спасибо за ответ. Но у меня не просто вопрос про то, знаете ли вы два языка или нет. но еще и про то, как это учить два языка параллельно. И не просто с детства знать, а учить. я уже в 9 классе.

Л*
Лена *******

если у тебя нет трудностей при изучении инностранных языков, тогда учи.. . я учила англ, немецкий и словацкий.... супер:)

Ян
Яна

я!! С детства знаю армянский (на амшенском диалекте) и русский))

Dilshod Bobodzhonov

Иногда при переходе с одного языка на другой можно запутаться в произношении. Да и слова выскакивают на другом языке. Но в принципе ничего страшного нет, нужно наверное просто привыкнуть.